24.11.2022

В рамках действующего соглашения прошло обучение работников МФЦ

В числе приоритетных задач налоговой службы - повышение качества оказания государственных услуг налогоплательщикам, и одним из ключевых направлений в этой работе является расширение спектра государственных услуг,

В числе приоритетных задач налоговой службы - повышение качества оказания государственных услуг налогоплательщикам, и одним из ключевых направлений в этой работе является расширение спектра государственных услуг, предоставляемых налоговыми органами в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
 
24 ноября 2022 года было проведено обучение работников АУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по услугам Федеральной налоговой службы.

Обучение проводилось старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг УФНС России по Республике Калмыкия Полиной Хохлашовой .

В ходе мероприятия присутствующие обсудили вопросы касающимся приёма заявлений физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, а также по приему от налогоплательщиков, являющихся физическими лицами, налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) на бумажном носителе.

В ходе обучения работникам МФЦ рассказали об особенностях заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, о том, какие документы необходимо иметь при себе, заполняя декларацию, обсудили порядок и сроки предоставления услуги.

Специалисты МФЦ получили исчерпывающие ответы на все вопросы, возникшие в ходе мероприятия. Также им были предоставлены необходимые информационные материалы, подготовленные налоговой службой.
 

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *