25.05.2022

Срок представления финансовой информации по стандарту ОЭСР в ФНС России продлен до 31 июля

Правительство РФ продлило  срок представления организациями финансового рынка (ОФР) финансовой информации по стандарту ОЭСР в Налоговую службу на два месяца - до 31 июля 2022 года.

Правительство РФ продлило   срок представления организациями финансового рынка (ОФР) финансовой информации по стандарту ОЭСР в Налоговую службу на два месяца - до 31 июля 2022 года. Перенос связан с возросшей нагрузкой на ОФР, а также с реализацией решений, принимаемых для обеспечения устойчивости экономики и финансовой системы.

Напоминаем, что такие организации ежегодно направляют в ФНС России сведения о клиентах – иностранных налоговых резидентах для осуществления международного автоматического обмена финансовой информацией . Служба проводит такой обмен с компетентными органами иностранных государств (территорий) исключительно на взаимной основе. Очередной этап обмена за 2021 отчетный год запланирован на сентябрь 2022 года.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *