31.05.2022

Об участии в рабочем совещании в Управлении по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия

30 мая 2022 заместитель начальника Управления Минюста России по Республике Калмыкия Н.С.

30 мая 2022 заместитель начальника Управления Минюста России по Республике Калмыкия Н.С. Шининова приняла участие в рабочем совещании в  Управлении по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия по вопросу реализации на территории республики Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478, в части расширения практики включения в составы комиссий по координации работы по противодействию коррупции некоммерческих организаций, уставная деятельность которых связана с противодействием коррупции, представителей научного и экспертного сообщества, а также лиц, аккредитованных Минюстом России в качестве независимых экспертов на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

30.05.2022

 

Последние новости

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

В столице Калмыкии пациентов осмотрели онкологии из Ростова-на-Дону

Специалисты Волгоградского медуниверситета и НМИЦ онкологии из Ростова-на-Дону провели в Элисте выездные приемы пациентов.

Развитие инфраструктуры онкологической службы Калмыкии будет продолжено

Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения в РФ» будет продолжена.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *