30.05.2022

ИНН можно будет получить на портале госуслуг

Россияне смогут вставать на учет в налоговом органе через портал госуслуг.

Россияне смогут вставать на учет в налоговом органе через портал госуслуг. Соответствующий закон подписал Президент России Владимир Путин .

Подать заявление на получение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) в электронной форме можно и сейчас через сайт Федеральной налоговой службы . Однако для получения бумажного документа все-таки необходимо лично посетить налоговую инспекцию.

По новому закону заявление на получение ИНН можно направить в электронной форме через личный кабинет на госуслугах , подписав его усиленной неквалифицированной электронной подписью. В этом случае ИНН можно получить в электронной форме через госуслуги. Сервис будет реализован к 1 декабря 2022 года – сроку вступления закона в силу.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *