17.03.2023

Жители Калмыкии активно используют господдержку при приобретении недвижимости

Так, по итогам прошлого года значительно выросла популярность программы льготного кредитования для семей с детьми стала.

Так, по итогам прошлого года значительно выросла популярность программы льготного кредитования для семей с детьми стала. Как сообщили в кредитной организации, количество и объём выдач по ней за год вырос более, чем в 2 раза.

Напомним, она доступна при условии: если один ребёнок родился после 2018 года включительно, есть двое и более детей младше 18 лет или в семье - ребёнок с инвалидностью. С её помощью можно приобрести готовое или строящееся жильё, а также рефинансировать уже имеющийся ипотечный кредит.

А в соответствии с постановлением, подписанным Председателем Правительства Михаилом Мишустиным, семьи с детьми-инвалидами в регионах, где невозможно приобрести жильё в новостройках, теперь смогут купить его на вторичном рынке. Появились и другие нововведения.

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *