01.02.2023

Представители органов исполнительной власти, администрации Элисты и КалмГУ провели рабочее совещание

В мероприятии приняли участие руководитель Центра «Мой бизнес» Айс Манджиев, начальник отдела развития туризма Министерства культуры и туризма РК Елена Манжикова, директор Агентства по туризму РК Анастасия Романова,

В мероприятии приняли участие руководитель Центра «Мой бизнес» Айс Манджиев, начальник отдела развития туризма Министерства  культуры и туризма РК Елена Манжикова, директор Агентства по туризму РК Анастасия Романова, заместитель Главы Администрации Элисты Юлия Алакшанова, декан экономического факультета КалмГУ Нюудля Павлова, главный специалист, эксперт-консультант в информационно-консультативной службе Министерства сельского хозяйства РК Гиляна Оргадулова, и.о. руководителя Агентства по делам молодежи РК Наталья Болдырева, директор Центра социальной защиты населения Элисты Александра Ханаданова, директор КУ РК «Центр занятости населения Элисты» Белла Сумьянова.

Участники мероприятия впервые в этом году собрались таким составом для открытого диалога и обсуждения мер поддержек и совместного взаимодействия.

Представители ведомств в ходе выступлений рассказали о деятельности своих организаций, итогах работы за 2022 и планах на текущий год. Польза мероприятия заключалась в том, что информация была настолько актуальна и интересна, что у участников совещания возникла идея рассмотреть возможность создания единого межведомственного проекта.

«Сегодня в ходе нашего совещания мы с коллегами нашли много точек соприкосновения для дальнейшего плодотворного сотрудничества. По итогам встречи нам удалось выработать единое понимание и подход на текущий год для плодотворной работы с МСП региона», - отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Айс Манджиев.

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *